Земельный участок, 5.23 сот.
село Архипо-Осиповка, Архипо-Осиповка, ул. Зелёная
На карте
3 700 000
707 457 /сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 25.03.26
Продается участок 5,23 сот. (ИЖС) в Архипо-Осиповке — идеальное место для жизни и отдыха!

Отличное предложение как для строительства собственного дома, так и для инвестиционного проекта.

Основные характеристики:

Площадь: 5,23 сотки.
Категория: Земли населенных пунктов (ИЖС).

По Генплану- ИЖС .

Локация: Участок расположен в тихом, экологически чистом районе, который активно застраивается.

На участке : небольшой пруд .

Параметры: Широкий фасад — 21 метр, что позволяет удобно расположить дом и дополнительные постройки

Коммуникации: Электричество и газ проходят по границе участка.
Рядом опора ЛЭП.
Инфраструктура :
магазины- 200 м
школа - 2,2 км
Детский сад - 1,2 км
остановка - 500м

Транспортная доступность :
до ул. Ленина - 150 м .

Дороги: Хорошие подъездные пути, удобный заезд.

Юридическая чистота: Продажа права (переуступка), документы готовы к сделке.
Цена: 3 700 000 руб.

Мебель: скидки на мебель от партнеров покупателю.

📞Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Характеристики
  • Код объекта9866187
  • Площадь участка5.23 сот.
  • МежеваниеПроизведено
  • ВодоснабжениеОтсутствует
  • ГазификацияПроходит по улице
  • Подъезд к объекту Асфальт

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме