Планировка
Карта

Земельный участок, 13 сот.
Геленджик, ул. Геленджикский проспект (4 км до центра)
На карте
54 200 000 руб.
4 169 231 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
На центральной, самой оживленной улице Геленджика, на въезде со стороны Новороссийска продается уникальный объект недвижимости. На настоящий момент в продаже большой земельный участок (13 соток) в самом центре города-курорта Геленджик.
Назначение земли - для индивидуального жилищного строительства.
Все коммуникации центральные, есть газ. Отлично подойдет как для проживания, так и для ведения бизнеса (торговля, гостевой бизнес). Рядом также продается еще соседний участок с коммерческими постройками.
Море, пляжи и аквапарк - в 5-7 минутах пешком.
Звоните прямо сейчас, есть несколько вариантов приобретения!
Характеристики
- Код объекта34372
- Площадь участка13 сот.
- р-н Одесской
- Код объекта 34372