Планировка
Карта

Земельный участок, 5.01 сот.
село Архипо-Осиповка, Архипо-Осиповка, ул. Малый переулок (41 км до центра)
На карте
8 000 000 руб.
1 596 806 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
🔅В курортном поселке Архипо-Осиповка города Геленджик продается земельный участок площадью 501 кв м
🔅Участок оформлен в собственность для индивидуального жилищного строительства.
🔅Фасад участка 19 м,в длину 26м
.🔅Коммуникации проходят по улице по меже электричество и водопровод.
🔅➕Расположение
В тихом месте, подъезд по дороге с гравийным покрытием.
Участок ровный не подтопляемый.
До ближайшего продуктового магазина 300 метров.
.Возможен обмен на аналогичный в г Краснодаре.
Характеристики
- Код объекта33839
- Площадь участка5.01 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ЭлектричествоСтолб около участка
- ВодоснабжениеКолодец
- ГазификацияПроходит по улице
- Подъезд к объекту Щебень
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме