Квартиры3к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 3-комн., квартира в Геленджике
6 предложений
Сортировать:

1/19
Своя ставка от 11.9%
11 900 000 руб.
151 207 руб./м2
В ипотеку от 85 043 руб./мес.3-комн. кв.78.7 м21 эт.
Геленджик, ул. Морская, д. 13

1/14
Своя ставка от 11.9%
24 500 000 руб.
284 884 руб./м2
В ипотеку от 175 088 руб./мес.3-комн. кв.86 м22 эт.
Геленджик, ул. Курортная, д. 14бк2

1/21
Своя ставка от 11.9%
36 000 000 руб.
536 513 руб./м2
В ипотеку от 257 272 руб./мес.3-комн. кв.67.1 м28/8 эт.
Геленджик, ул. Курортная, д. 14бк1

1/34
Своя ставка от 11.9%
27 800 000 руб.
322 880 руб./м2
В ипотеку от 198 671 руб./мес.3-комн. кв.86.1 м27/8 эт.
Геленджик, ул. Курортная, д. 14бк1
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его