Планировки
Карта

Свободное назначение, 14м²
Геленджик, ул. Сурикова, 60б
На карте
850 000 руб.
60 714 руб./м²
Описание
Изменено: 13.01.26
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Уникальное предложение для тех, кто ищет идеальное пространство для реализации своих идей! Продается просторное нежилое помещение в цокольном этаже современного жилого дома 2014 года постройки. Это помещение станет отличным решением как для хранения вещей, так и для создания уютного уголка для творчества или даже для проживания!
✨ Площадь помещения позволяет реализовать любые задумки, а правильная квадратная форма дает возможность удобно зонировать пространство. Все коммуникации уже проведены: есть свет, возможность подключения к воде и канализации (вода заведена в помещение). Вы сможете быстро и без лишних затрат начать использовать это пространство по своему усмотрению.
💰 Коммунальные платежи всего 300 рублей в месяц — это отличная возможность сэкономить на расходах! Внутри помещения выполнен черновой ремонт, что дает вам свободу для воплощения своих дизайнерских идей и создания уникального интерьера, который будет отражать ваш стиль.
📄 Документы к сделке готовы, что позволит вам быстро оформить покупку. Не упустите шанс приобрести это выгодное предложение по привлекательной цене! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр — такие предложения быстро расходятся! Ваше новое пространство ждет вас!

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта28210
- НаправлениеГеленджик
- Этаж / Этажность-1 из 9