Планировка
Карта

3D-планировка

Торговое помещение, 330.5м²
Геленджик, ул. Геленджикский проспект, 123
На карте
64 000 000 руб.
193 646 руб./м²
Описание
Изменено: 30.04.26
Продается уникальное коммерческое помещение в самом сердце города! Это отличное предложение для инвесторов, так как объект уже находится в эксплуатации и сдается под известный сетевой магазин «Магнит косметик». Приобретение с действующими арендаторами гарантирует вам стабильный доход сразу после завершения сделки. Договор аренды остается в силе еще два года, с возможностью продления или использования помещения для собственных нужд.
Помещение расположено всего в 300 метрах от набережной, что обеспечивает высокий пешеходный трафик и привлекательность для клиентов. У вас будет собственный паркинг и удобные подъездные пути, а также организованное место для выгрузки товара – идеальные условия для ведения бизнеса!
В непосредственной близости находятся санатории и отели, такие как «Европа», «Кавказ», «Алеан», «Династия» и «Солнечный берег». Это создает дополнительный поток потенциальных клиентов. Кроме того, рядом расположены горбольница, роддом и парк им. Врунгеля, а до Дельфинария и Геленджик Арены всего 10 минут пешком.
Это одно из лучших предложений на рынке недвижимости Геленджика! Земля находится в аренде у города на 49 лет, что обеспечивает надежность и стабильность вашего вложения. Все коммуникации центральные: электричество 25 кВт, вода, канализация, вентиляция и интернет.
Не упустите шанс стать владельцем этого прибыльного актива! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!

Преимущества работы с компанией «Этажи»