Карта

Свободное назначение, 374.9м²
Геленджик, ул. Кленовая, 2а
На карте
45 000 000 руб.
120 032 руб./м²
Описание
Изменено: 10.02.26
В продажу поступает единый комплекс коммерческих помещений общей площадью 490,7 кв. м, состоящий из двух отдельных объектов с независимыми входами с улицы.
Основное помещение площадью 374,9 кв. м полностью подготовлено к эксплуатации: выполнен качественный ремонт и произведено функциональное зонирование, что позволяет начать бизнес в кратчайшие сроки без дополнительных вложений.
Второе помещение, 115,8 кв. м, предлагается в состоянии «бетонных коробок», что предоставляет новому владельцу полную свободу для планировки и отделки под специфические задачи — будь то производственный цех, склад, мастерская или расширение основного бизнеса.
Ключевым преимуществом является возможность как единовременного приобретения всего комплекса для масштабирования, так и раздельного использования помещений под разные проекты с независимым доступом.
Такая конфигурация идеально подходит для компании, совмещающей офисную, розничную и back-office функции, или для инвестора, планирующего сдавать площади в аренду нескольким арендаторам. Объект обладает высоким потенциалом благодаря своей универсальности, готовности части площадей к работе и возможности адаптации под конкретные бизнес-процессы нового собственника.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта1910178
- НаправлениеГеленджик
- Этаж / Этажность-1 из 10
- Общая площадь374.9 м²
- Отдельный входДа