Планировка
Карта

3D-планировка

Свободное назначение, 261.3м²
Геленджик, ул. Тельмана, 128
На карте
65 325 000 руб.
250 000 руб./м²
Описание
Изменено: 26.02.26
Предлагаем Вашему вниманию,
помещение свободного назначения.
Современное, отдельно стоящее здание
2024 года постройки, с лифтом, и собственной парковкой.
Помещение находится на 3 этаже/ 3- х этажного здания.
общ. пл. 261,3 м. кв. с собственной огромной террасой,
с установленной перголой.
Все коммуникации центральные:
газ - автономное отопление,
установлены тепловые счетчики.
Электричество - 10 Квт,
водоснабжение - центральное,
интернет - оптоволокно.
Помещение продается с современным ремонтом,
в стиле лофт.
Стены, декоративная штукатурка с покраской.
полы керамогранит.
(ремонт уже начат)
Местоположение, центральная часть бухты,
с очень развитой инфраструктурой и транспортной доступностью.
Гарантируем безопасное проведение сделки, звоните!

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта11889420
- НаправлениеГеленджик
- Этаж / Этажность3 из 3
- Общая площадь261.3 м²
- Наличие вытяжкиДа
- Высота потолков3.1 м
- Тельмана
- Код объекта 11889420