Планировки
Карта

3D-планировка

Свободное назначение, 182.2м²
Геленджик, ул. Акварельный переулок, 1
На карте
9 000 000 руб.
49 396 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продаётся помещение. Площадь - 182 кв м, расположен в 5 микрарайоне.
В 4- х доме год постойки 2016.
Свободная планировка .
На данный момент действующий спортивный зал.
Можно продать с оборудованием.
В помещении - разведена и подключена проводка со всеми документами из НЭСКа, есть возможность увеличить мощность ( на данный момент 5 квт )
Заведены и подключены центральное водоснабжение и канализация.
Имеется санузел
Можно сделать душевую.
Установлена пожарная сигнализация, стоит на обслуживании, которое оплачено до конца 2025 года.
- установлены 2 сплит системы, которых достаточно для охлаждения всего помещения.
- есть возможность сделать принудительную вытяжку
- по тех плану есть отдельный вход, на данный момент он заложен и вместо входа окно, но разрешение на его обустройство не нужно, так как в документах он есть.
На данный момент вход через общий коридор.
Ремонт сделан самый простой, окрашены стены, потолки.
- установлены гипсокартонные перегородки, которые при желании можно демонтировать и установить так, как вам будет удобнее.
В перспективе свободная планировка даёт возможность выгодно использовать пространство по вашему усмотрению.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта10103729
- НаправлениеГеленджик
- Этаж / Этажность1 из 3
- Общая площадь182.2 м²
- Отдельный входДа
- Высота потолков2.7 м
- АрендаторНет