Планировка
Карта

3D-планировка

Свободное назначение, 52.7м²
Геленджик, ул. Крымская, 22к24
На карте
15 500 000 руб.
294 118 руб./м²
Описание
Изменено: 17.12.25
Помещение коммерческого назначения площадью 52,7 кв.м. расположено на улице Крымской, отличающейся высокой проходимостью и отличной транспортной доступностью.
Объект обладает выгодной планировкой почти квадратной формы и собственным входом с широкой лестницей, выходящим на основную улицу.
Естественное освещение обеспечивается за счет окон и входной группы, что выгодно отличает его от подвальных пространств.
Выполнен качественный современный ремонт: стены окрашены, уложен практичный керамогранит, смонтированы натяжные потолки. Санузел полностью облицован керамической плиткой.
Инфраструктура помещения включает сплит-систему, бойлер на 50 литров, пожарную и охранную сигнализацию, подключенные интернет и телевидение. Выделенная электрическая мощность составляет 10 кВт, что достаточно для работы офисной и торговой техники.
Универсальность площади и статусная локация открывают широкие возможности для размещения различных видов бизнеса, от розничной торговли до предоставления услуг.
Звоните и мы организуем оперативный показ!

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта10058435
- НаправлениеГеленджик
- Этаж / Этажность-1 из 5
- Общая площадь52.7 м²
- Отдельный входДа
- Количество входов1
- Мощность электричества10 кВт
- АрендаторНет
- ПланировкаСвободная
Для чего подходит
АптекаКосметологияКружки / секции / досугОфисСалон красоты / Парикмахер.СтоматологияЦветочный магазин